Очень хорошая клиника. Отзывчивый и квалифицированный персонал. Мой муж находится в Центре 3 месяца. Первое время у него было полное отрицание, но сейчас он решил пройти полный курс лечения. Я очень благодарна всем сотрудникам Центра, что Вы возвращает…
РЦ "Вершина-Орел" делает выздоровление реальным! Моя дочь проходит лечение в центре. Все там нормально - условия, работники. Конечно, это не пятизвездочный отель, но это не тюрьма, и не психушка и не кладбище. А варианты перед началом лечения были только…